Лучшая фурнитура для окон: пластиковых, деревянных профилей

Самые лучшие производители фурнитуры для деревянных и пластиковых окон предлагают надежную и качественную продукцию. Исключительно лучшая фурнитура для окон обеспечит не только продолжительный срок службы профиля, но и позволит приятно и удобно пользоваться им. Эти дополнительные комплектующие представляют собой сложный механизм запирания, который включает более ста деталей. Поэтому, пытаясь сэкономить на качестве, можно получить обратный эффект, потратив дополнительные средства на последующий ремонт окна.

Лучшая фурнитура для окон

От установленной фурнитуры будет зависеть, будет дома тихо или шумно, тепло или холодно. Только лучшая продукция обеспечит противовзломную защиту, будет удобной и с красивым дизайном. Современный рынок предлагает фурнитуру для деревянных и пластиковых окон от многих производителей. Лидирующие позиции занимают такие лучшие немецкие фирмы как Winkhaus, Maco, Roto и другие.

Фурнитура для пластиковых окон Roto

Отличительной особенностью фурнитурных систем нового поколения Roto, является ее противовзломные свойства, и уже в базовой комплектации есть все элементы защиты. Выделяется продукция и необычным дизайном – новым улучшенным покрытием титаново-серебристого цвета, обеспечивающим высокую антикоррозийную устойчивость.

Лучшая фурнитура для окон

Большое предложение дополнительных опций позволяет выбрать комплект фурнитуры уникальной конфигурации. Благодаря таким противовзломным, термостатическим и электронным элементам, как датчики сигнализации и разные варианты щелевого проветривания, позволяет получить высокотехнологичное изделие, которое будет отвечать всем современным требованиям.

Фурнитура для пластиковых окон Maco

Лучшую фурнитуру, как для деревянных окон, так и пластиковых предлагает производитель Maco. Преимуществом компания является то, что она выпускает продукцию скрытого типа для поворотных и поворотно-откидных механизмов. Благодаря чему фурнитура не будет видна снаружи, что делает вид более эстетичным. Отличительной особенностью изделий Maco является то, что в процессе производства применяется особый способ обработки поверхностей, что увеличивает срок службы.

Лучшая фурнитура для окон

Благодаря уникальной улучшенной конструкции откидного запора, исключается возможность непроизвольного захлопывания открытого окна. Наличие такого механизма, как микролифт, позволяет избежать провисания створок, что увеличивает срок службы профиля. В фурнитуре Maco предусмотрена система микропроветривания, которая подает в помещение свежий воздух без возникновения сквозняков. Петли прячутся под внутренней поверхностью рамы, что придает конструкции привлекательный вид.

Фурнитура для пластиковых окон Winkhaus

Еще одной из лучших компаний-производителей фурнитуры для пластиковых окон, является Winkhaus. Все составляющие детали сделаны из стойкой легированной стали, обеспечивающей высокую антикоррозийную защиту, что позволяет сохранить привлекательный вид в течение двадцати лет эксплуатации. Соединения всех элементов механизма сделаны таким образом, чтобы вся нагрузка одинаково распределяется на все элементы фурнитуры, что также повышает срок службы. Одним из главных факторов немецкой продукции Winkhaus, является ее универсальность и модульность, таким образом, уже готовое изделие можно будет дополнить новыми элементами.

Исходя из всего, можно сделать вывод, что лучшая фурнитура для деревянных и пластиковых окон должна быть качественной, надежной и иметь привлекательный дизайн. Поэтому покупать любые изделия следует только у добросовестного производителя, продукция которого признана во всем мире.