Лучшие фирмы пластиковых окон: выбирайте качественного производителя

Как показывает практика, одними из лучших фирм по изготовлению пластиковых окон являются производители из Германии. Лучшие фирмы пластиковых окон следят за каждым этапом производства, используя исключительно высококачественные материалы и комплектующие. Немецкие профили зарекомендовали себя с наилучшей стороны достаточно давно, однако являются и самыми дорогостоящими, и подходят не каждому покупателю. Что касается производителей других стран, то во многих случаях они не отличаются такими высокими показателями качества продукции, но будут более дешевым вариантом.

Лучшие фирмы пластиковых окон

Выбор профиля, из которого изготавливается пластиковое окно, имеет большое значение. Одними из лучших производителей профиля ПВХ считаются Veka, KBE и Rehau. Лидером среди российских поставщиков является немецкая компания KBE, которая поставляет продукцию на европейский рынок более 30 лет. Для производства пластиковых окон фирма использует профиль самого высокого качества и за все время существования заслужила безупречную репутацию.

Сегодня компания KBE открыла два завода на территории России, качество производства которого контролируется на основании европейских стандартов. Поэтому выпускаемая продукция в России полностью идентична пластиковым окнам из Германии. Благодаря широкому ассортименту профильных систем KBE, каждый покупатель может выбрать подходящий вариант.

Лучшие фирмы пластиковых окон: KBE

Другой из лучших фирм, чьи пластиковые окна популярны во всем мире, в том числе и России, является производитель Veka. Сегодня продукция этой немецкой компании идет на экспорт в более 40 стран. На территории России более 400 фирм производят пластиковые окна из профиля Veka. Компания является первым зарубежным производителем, которая организовала свой завод на территории России и сегодня в стране работают три завода. Производитель выпускает профильные системы различных конфигураций, учитывая особенности климата, как жарких регионов России, так и условия Крайнего Севера.

Эти две лучшие фирмы пластиковых окон пользуются такой популярностью благодаря своему безупречному качеству и долговечности. Еще одной компанией, продукция которой заслужила авторитет во всем мире, является производитель Rehau. Сегодня эта фирма представляет огромный международный концерн и на данный момент владеет 42 заводами.

Лучшие фирмы пластиковых окон: REHAU

Производство пластиковых окон – одно из направлений деятельности компании Rehau. Данный производитель также известен во всем мире разработкой и выпуском инновационных строительных систем, инженерных систем и др.

Профильные системы от лучшего немецкого производителя разрабатываются с применением самых передовых технологий, в проектировании которых учитывается и качество, и функциональность, и последние направления в дизайне. Поэтому пластиковые окна Rehau не только имеют большой срок службы и высокую тепло и звукоизоляцию, но и выглядят современно. Благодаря широкому выбору профильных систем позволяет реализовать любые конструктивные решения, изготовив пластиковое окно в полном соответствии с требованиями покупателя.