Фурнитура для пластиковых окон Roto NT: широкое обилие элементов для выбора

Образцов и различных видов фурнитуры разработано для пластиковых окон Roto NT на сегодняшний день немало. Фурнитура для пластиковых окон Roto NT славится своим многообразием и исключительно надежной функциональностью. Для каждого вида элементов предусмотрено свое индивидуальное название, о которых и пойдет речь.

Фурнитура для пластиковых окон Roto NT

Большинство деталей от производителя Roto принадлежат к определенной серии, которая обозначается аббревиатурой после названия поставщика. Очень важно не запутаться в них и знать, что каждая надпись на латинице обозначает.

Фурнитура Roto NT – это система поворотно-откидных механизмов для окон из пластика и дерева. Подобный тип открывания оконных систем очень востребован в странах Центральной и Восточной Европы. С помощью поворотно-откидных технологий можно с легкостью открывать или откидывать пластиковое или деревянное окно. Для этого достаточно перевести ручку в требующееся положение.

Основные виды фурнитуры Roto NT для пластиковых и деревянных окон:

  • Roto NT Designo – система со скрытыми петлями. Устанавливая новые стандарты, компактные петли элегантно скрыты в створке окна, за счет чего их не видно снаружи. Roto NT Designo система позволяет распахнуть окно с максимальным углом до 100 градусов. Непревзойденный дизайн и надежная функциональность – это основные принципы, играющие исключительную роль в развитии мировых оконных технологий.
  • Фурнитура для пластиковых окон Roto NT Designo
  • Roto Centro - это фурнитура для совершенно любых типов окон, которая уже давно сумела зарекомендовать себя на рынке России. Система Roto Centro применяется для следующих типов окон: пластиковые, деревянные, арочные, косые, поворотные, поворотно-откидные.
  • Roto GT – это новейшая универсальная фурнитура, используемая в поворотных створках. Она одинаково используется в конструкциях пластиковых и деревянных окон и по праву заслуживает звания универсального решения (при общей массе створки не более 80 килограмм). Отличает от других эту серию производителя Roto ее экономичность, невероятная долговечность, многофункциональность.
  • Roto AluVision - комплектующие для алюминиевых окон и дверей. Данная система, сочетающая в себе привлекательный дизайн в сочетании с непревзойденно точной техникой исполнения, обладает высочайшим показателем устойчивости против коррозии. Выбрав серию Roto AluVision, вы можете стопроцентно рассчитывать на установку окон с любой сложностью открывания.
  • Фурнитура для пластиковых окон Roto AluVision
  • Roto Fentro - это фурнитура для ставней из любого материала – дерева, ПВХ или алюминия. Комплектующие Fentro были специально спроектированы для различных вариантов их установки, поэтому она подходит для любого вида и формы ставней. Вы получите самое высокое качество без каких-либо изъянов и брака. Все элементы до единого выполнены из высококачественной цельно сплавной стали, а также с использованием антикоррозийного покрытия.
  • Roto Patio Life – это новое слово в фурнитуре для параллельно-сдвижных дверей. Такая система используется в больших витражных створках. Серия Patio Life выводит на следующий уровень понятие «подъемно-сдвижного механизма» дверей. Она позволяет любому потребителю без особых усилий отодвигать при необходимости дверь в сторону. При эксплуатации данной схемы поражает грузоподъемность (до 300 килограмм), а также легкость и удобство, с которыми открывается дверь.
  • Roto Outward Opening представляет собой фурнитуру для пластиковых окон, открывающихся наружу. Подобная схема работы механизма широко используется во всем мире.
  • Для пластиковых окон от производителя Roto настоятельно рекомендуется использовать фурнитуру одноименной марки.